Мальчик хочет чтоб девочка сделала аборт, вот она пойдет в мамой делать аборт, мальчик заплатит пол цены за аборт, мальчика никак не коснеться ПДН или МВД, а так же и его семью?

, Тимофей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Смотря сколько девочке лет! Если 15 и менее лет, то врачи обязаны сообщить в полицию о данном факте. Если 16 и больше то никаких мер не будет принято.

Тимофей
Клиент, г. Москва
Ей 15 скоро, 20 декабря, но будет ли родителям мальчика сообщено это от полиции? Или мальчик (ему 18 декабря 16 лет) может сам разобраться без родителей?

Уголовной ответственности здесь не будет,   раз мальчику нет 18 лет.  Но врачи в полицию должны сообщить.