Я хотел бы узнать, что мне грозит в этом случае?

Здравствуйте,меня зовут Гусейнов Камран Чингизович. Мне 17 лет,через 10 дней исполнится 18 лет.

В 16 лет мне пришла повестка о первом воинском учёте,я естественно сходил туда и сделал всё необходимое.

В сентябре этого года мне пришла повестка , опоздавшая на несколько дней ко мне. Затем во второй раз я пришла мне,но отец заявил,что необходимо идти завтра,а не сегодня. Но ,как выяснилось в будущем необходимо было придти именно в тот день. Я естественно не успел.

Сегодня ко мне пришёл участковый,заявил,что должен завтра явиться в полицейский участок. Взять документы. Я хотел бы узнать,что мне грозит в этом случае? Буду очень благодарен за помощь.

, Камран, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Я могу в полном объеме Вас проконсультировать по данному вопросу

Напишите мне в чат