И как многодетная мама троих детей?

Добрый день! Я развелась с мужем. Получаю пособие на троих деток от 3 до 7 лет 11.341р и от 8 до 17 лет 11.341р . Что я ещё могу получить? И как многодетная мама троих детей? На что я имею право?

, Татьяна, г. Москва
Дмитрий Бережной
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна.
Существует перечень мер социальной поддержки многодетных семей, утвержденных Указом Президента РФ от 5 мая 1992 г. N 431. Вы можете ознакомиться с данным Указом по следующей ссылке:
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_2116/
Также в соответствии со с п. 2 ч. 1 ст. 3 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»:

1. Право на дополнительные меры государственной поддержки возникает при рождении (усыновлении) ребенка (детей), имеющего гражданство Российской Федерации, у следующих граждан Российской Федерации независимо от места их жительства:

2) женщин, родивших (усыновивших) третьего ребенка или последующих детей начиная с 1 января 2007 года, если ранее они не воспользовались правом на дополнительные меры государственной поддержки;

Федеральный закон N 256-ФЗ преимущественно посвящен материнскому капиталу.
С уважением.