Брала займ в одной организации(Х), в последующем передали займ в другую организацию(У) Но, в той организации(Х), в которой брала займ, предлагают оплатить только часть суммы займа

Брала займ в одной организации(Х), в последующем передали займ в другую организацию(У)

Но, в той организации(Х), в которой брала займ, предлагают оплатить только часть суммы займа.

В другой организации(У) подали в суд и суд принял решение о том, что должна оплатить сумму с процентами в эту организацию(У).

, Екатерина, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут