Каков максимальный штраф в денежном эквиваленте (при контрольной закупке) ждёт его?

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на теоретический вопрос. Самозанятый, оказывающий услуги по ксерокопированию "случайно", но систематически продаёт пару пачек бумаги покупателю каждый месяц. Каков максимальный штраф в денежном эквиваленте (при контрольной закупке) ждёт его? Спасибо!

, Сергей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут