Могу ли я трудоустроиться и продолжать получать пенсию по потере кормильца

Могу ли я трудоустроиться и продолжать получать пенсию по потере кормильца. Я студент и обучаюсь на очной форме обучения

, Хайир, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Хайир!

В случае официального трудоустройства выплата пенсии по потере кормильца должна быть прекращена.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».