Добрый день, я купил автомобиль но не оформлял на себя, могу ли я его заложить в автоломбард?

, Александр, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Полагаю, что ломбард не примет у Вас в залог автомобиль, поскольку он не поставлен на учет на Ваше имя.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».