И зависит ли это от колличества пристсвий её на суде?

Доброй ночи, подскажите пожалуйста заключила договор с адвокатом заплатила 50000 т.р. там пописано до стадии вынесения приговора и сроки не прописаны, договор был заключен 31.08.2022 года, сегодня 07.12.2022 она пишет что нужно обговорить доп оплату? Имее ли она на это право? И зависит ли это от колличества пристсвий её на суде?

Уточнение от клиента
Присутствий её на суде
, Алёна, г. Москва
Марина Прокофьева
Юрист, г. Москва

Добрый двечер Алёна. Вопросы оплаты, условия доплаты за юридические услуги должны быть согласованы сторонами в договоре. Если в договоре не указано количество судебных заседаний, количество и стоимость подготовки документов, дополнительные услуги, а стоимость указана в целом за представительство по делу, до вынесения приговора, то представитель не имеет права повышать стоимость услуг без Вашего согласия.

Алёна
Клиент, г. Москва
Спасибо