Мне нужна справка о семейном положении, позвоните мне пожалуйста

, Мехрибан, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Мехрибан!

В настоящее время у нас нет такой услуги, как телефонная консультация.

По общему правилу данную справку вы можете получить в органах загса вашего государства. Если нет возможности выехать в государства, гражданином которого вы являетесь, можете обратиться в дипломатическое (консульское) представительство вашего государства на территории РФ и узнать какую помощь они вам могут оказать в вопросе получения справки, о том, что вы не состоите в другом зарегистрированном браке.