Жена забрала ребенка и скрывается от меня

Здравствуйте. у меня такая проблема возникла. мы с женой не живем уже третий год. все это время дочь жила со мной и не нужна была матери. сначала она была согласна что бы ребенок жил со мной. а да я подал на развод и на определение места жительства ребенка. я подал в мировой суд раз она была согласна но когда пришла в суд и узнала что придеться платить алименты резко поменяла свое мнение . суд перенесли в процессуальный и вот 17 января было слушание. после него она попросила забрать ребенка на субботу . а в субботу звонит и говорит что больше не отдаст ребенка и выключила телефон. я позвонил ее тетке так как узнал что она туда ее отвезла а сама на работе была сказал что бы одевали дочь я приеду заберу. приехал позвонил что бы вывели. стоял минут 20 тишина. звоню а они мне говорят жена сказала мне не от довать ее и дверь даже не открыли. и в садике воспитателям сказала мол суд ей ребенка оставил и что бы они не от давали мне ее. хотя судья ей популярно обьяснил что ребенку до суда решения лучше оставаться там где проживала последнее время она дома не спит в садик перестала водить дочь телефон отключен где шляеться с ребенком да дочке 5.6 лет. хочу спросить у вас я могу подать на нее в полицию заявление о похищение ребенка что бы привлекли ее по 126ст ?

, Альфред Борисович, г. Сарапул
Виктория Панарина
Юрист, г. Воронеж

Альфред Борисович, а решение суда было каково?

Альфред Борисович
Клиент, г. Сарапул

только определение по разводу.

Альфред Борисович
Клиент, г. Сарапул

устно судья ей рекомендовал до решения суда оставить ребенка где он проживал то есть со мной