коллекторы в суд

что мне делать я не могу сейчас заплатит кредит в феврале заплачу в конце месяца яне работаю

, светлана, г. Нижний Новгород
Михаил Каплин
Юрист, г. Казань

На вас подали в суд?

Алена Бутырская
Юрист, г. Москва

Ничего не делать. Как получите зарплату, начинайте гасить задолженность. Или ждите, когда коллекторы обратятся в суд и платите долг по решению суда. В любом случае не стоит ремгировать на угрозы и звонки коллекторов.