Все знаки сходства удалены, товар снят с продажи

Вечер добрый.Поступила претензия, она приложена.Как ответить?Все знаки сходства удалены, товар снят с продажи.

  • Pretenzia_Nurmatova
    .pdf
, Елена, г. Старый Оскол
Павел Смола
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста:
1. Каким образом использовались товарные знаки вами? В карточках товаха или где?
2. Был ли товар куплен правомерным образом? У изготовителя или продавца? Не является ли он контрафактом?

Елена
Клиент, г. Старый Оскол
День добрый. В карточке товара на фото и в описании товара. Товар куплен в Китае.
Руслан Зарипов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Елена! Уточните пожалуйста, Вам прислали доказательства фиксации нарушения или это просто фотографии? Если это фотографии, без апостиля нотариуса, то сложно назвать их доказательствами.

Елена
Клиент, г. Старый Оскол
День добрый.Приложены были эти файлы

Я нажал некоторые ссылки в файле доказательств, они до сих пор открываются. Что касается файла с доказательствами, то такая распечатка не может служить доказательством в суде. Если Вам представят заверенный файл от Нотариуса, это другое дело. На данный момент необходимо удалить все ссылки с товарами.