Здравствуйте, приехал на работу на север, а на моём рабочем месте работает другой человек

Здравствуйте, приехал на работу на север, а на моём рабочем месте работает другой человек. И меня не допускают к работе.

Ни о переводе ни каких заявлений я не писал. В график меня не поставили , хотя вахта моя!

Что мне делать?

, Артём, Луганск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Артём!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу