Здравствуйте, хочу банкротится как физ лицо

Здравствуйте, хочу банкротится как физ лицо. Являюсь учередителем ООО 50%. На ООО нет ничего. Помещение в аренде, оборудования нет. Деятельность ведется, дивидентов нет. Чем это грозит ООО?

, Павел, г. Москва
Каролина Кара-Сал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Общество несет ответственность по своим обязательствам всем принадлежащим ему имуществом. Общество не отвечает по обязательствам своих участников. тое сть согласно закону не ничем не грозит. Ваша доля в обществе будет включена в конкурсную массу и в последующем будет оценена и продата на торгах.

Денис Герасимов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте я могу вам помочь с документами и проконсультировать