Переезжаю в другую страну и выписалась из квартиры, сейчас хочу продать свой автомобиль, но беспокоит, могу ли я это сделать без прописки и без временной регистрации?

Добрый день! переезжаю в другую страну и выписалась из квартиры, сейчас хочу продать свой автомобиль, но беспокоит, могу ли я это сделать без прописки и без временной регистрации?

все документы на авто есть, в стс указан адрес недействительной уже моей прописки

, Кристина, г. Москва
Роман Смирнов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Вы можете, например, поручить продажу автомобиля надежному человеку, оформив через нотариуса соответствующую доверенность (с правом продажи и получения денежных средств, представления интересов в ГИБДД). Отсутствие у Вас регистрации по месту жительства на это полномочие доверенного лица не повлияет.

Буду признателен за оценку ответа.

Кристина
Клиент, г. Москва
здравствуйте, к сожалению, я не увидела ответ на свой вопрос. так могу ли я без передачи прав ДЛ самостоятельно продать свою машину при отсутствии у меня прописки/регистрации? или это невозможно?