Подскажите, можно ли возразить на восстановление срока на подачу аппеляциооной жалобы?

Добрый день. Подскажите, можно ли возразить на восстановление срока на подачу аппеляциооной жалобы? Причину указали что поздно получено решение суда. Это юридическое лицо. Получили решение 13 октября, а направили ходатайство 14 ноября ( срок подачи был до 7 октября) не нарушили ли они сроки второй раз. Решение суда уже вступило в силу.

, Екатерина, г. Краснодар
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Вы можете возражать против удовлетворения ходатайства о восстановлении пропущенного срока. В том числе можете ссылаться на то, что сторона в споре

юридическое лицо. Получили решение 13 октября, а направили ходатайство 14 ноября

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).