Как забрать трудовую книжку?

Здравствуйте!

У меня вот такая ситуация. Начальник довел до такого состояния, что я просто сбежала с работы, не поставив никого в известность. Меня волнует вопрос с трудовой книжкой. Как я могу ее забрать? Звонить и появляться на работе я категорически не хочу.

, Олеся, г. Санкт-Петербург
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Добрый день, зря вы конечно так сделали, можно сказать, что подарили работодателю уволить вас за прогул. Честно говоря сложно предсказать чем это закончиться, но все таки постарайтесь прийти туда как то договориться, написать заявление по собственному желанию