Он втихаря оформил землю под домом и постройками и прихватил мою даже частично под гаражом (отмежевали, и

Здравствуйте. Была городская усадьба, был один собственник. Затем дом с постройками купили, а большой двойной дореволюционный гараж в итоге купил я. Землю не делили, пользовались по сложившемуся порядку. Он втихаря оформил землю под домом и постройками и прихватил мою даже частично под гаражом (отмежевали, и если выделенную ему землю вычесть из общей площади участка, то мой гараж по площади больше на несколько метров!). Я подал в суд и выиграл, но он подал на пересмотр и я проиграл из-за пропуска срока исковой давности. Он огородил, валит всё к моим стенам. Я вынужден сделать вход с другой стороны, не могу входить в угольную котельную, подвозить уголь, подвести газ, воду, не сделать кап. ремонт, не продать? В администрации предлагают оформить мне хоть оставшуюся землю, но это смешно, да и Росреестр не пропустит! Как быть?

, Михаил, г. Иваново
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
Я подал в суд и выиграл, но он подал на пересмотр и я проиграл из-за пропуска срока исковой давности

 Добрый вечер! Нужно смотреть решение суда, обратитесь в чат к юристам.