Здравствуйте скажите пожалуйста Если участок взять в долгосрочную аренду ребёнок-инвалид Могу ли я его продать

, Олеся, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Если участок взять в долгосрочную аренду ребёнок-инвалид Могу ли я его продать

 Добрый день!

Если участок будет находиться у вас в аренде, то вы не сможете его продать. Чтобы продать участок необходимо будет оформить его в собственность, после получения документа о праве собственности на земельный участок, собственник сможет его продать.

 Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.