Как необходимо разрешить ситуацию в данном случае

Двое сотрудников полиции задержали на улице пьяного мужчину. При посадке в патрульную машину он оказал сопротивление. Чтобы прекратить сопротивление, полицейские нанесли несколько ударов резиновой палкой по плечам и рукам задержанного.

В отделе полиции задержанный стал жаловаться на боль в руке. Вызванный врач обнаружил перелом кости предплечья.

Дайте юридическую оценку данной ситуации.

Правомерны ли действия сотрудников полиции?

За переход улицы в неположенном месте на гражданина Бурова наложен штраф, который инспектор ГИБДД попросил уплатить на месте, но Буров сделать это отказался, считая, что инспектор ГИБДД не праве взыскать штраф.

Как необходимо квалифицировать действия гражданина Бурова?

Как необходимо разрешить ситуацию в данном случае

, маке, Астана
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут