Собственником квартиры являюсь я, мать, сын прописан в квартире, но не проживал в ней с момента покупки, что мне делать, у меня тоже кредит, моей з/п недостаточно для погашения долга сына

Сын взял кредит, уволился с работы, уехал в другую страну. Собственником квартиры являюсь я, мать, сын прописан в квартире, но не проживал в ней с момента покупки, что мне делать, у меня тоже кредит, моей з/п недостаточно для погашения долга сына

, Ольга, г. Владивосток
Алина Калиниченко
Юрист, г. Саратов

Доброй ночи! вы являетесь поручителем?