Возможно ли определить какой страховой компании принадлежал бланк электронного полиса если его признали не действительным?

, Павел, г. Рязань
Александр Нестеров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, Павел!!!

Каким образом Вы получили бланк электронного полиса -  на электронную почту, рассылкой, в каком-лио приложении или иным способом.

Возможность определить, конечно, есть, но для этого необходимо понимать, Вы сами запросили возможность заключить договор страхования либо данный полис пришел Вам в результате рекламной рассылки.

Реестр страховых компаний ведет Национальный банк РФ и его можно посмотреть по данной ссылке: ссылка