Дети украли из ашана на сумму 2000 рублей, при выходи сказали достать Своравоное

Дети украли из ашана на сумму 2000 рублей, при выходи сказали достать Своравоное. Обошлось без полиции, но их сфоткали. Дети живут далеко от этого места. Будет ли им что то? Стоит ли переживать?

, Светлана, г. Москва
Иван Попов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, они могут обратиться в полицию с этими фото. Тогда детей и их родителей вызовут в комиссию по делам несовершеннолетних. Там будут со всеми беседовать и прояснять ситуацию. В результате могут оштрафовать родителей.