Здравствуйте, если у меня акт юридических услуг не подписан могу ли я вернуть 100% все деньги или они часть возьмут?

, Дениска, г. Краснодар
Иван Попов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, у вас имеются доказательства неисполнения другой стороной своих обязательств по договору оказания услуг?

Дениска
Клиент, г. Краснодар
Я хочу вернуть деньги но акт подписывать не хочу так как они работу не запустили с моей стороны которую я им поручил так как я расторгнул договор

Сумма, которую вы хотите возместить в связи с некачественным оказанием услуг не меняется в зависимости от того подписан ли акт или нет. Если вы его подпишите, то ничего вернуть не сможете. Собирайте доказательства, подтверждающие, что услуга была оказана некачественна и обращайтесь в суд.