Кратко о проблеме: Здравствуйте 2 детей от первого брака я плачу алименты в твёрдой сумме 50% от прожиточного

Кратко о проблеме: Здравствуйте 2 детей от первого брака я плачу алименты в твёрдой сумме 50% от прожиточного минимума на каждого ребёнка сейчас 2 брак и родился ребёнок официальная зарплата у меня минималка как мне понизить алименты так как денег не хватает

, Клиент, г. Пенза
Станислав Авраменко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Нужно подать заявление об уменьшении размера алиментов в связи с изменением семейных обстоятельств, но в Российском суде крайне сложно уменьшить фиксированные алименты. Скорее всего не уменьшат, даже если вторая жена тоже взыщет с Вас алименты и их общая сумма будет превышать Ваш заработок. Логика суда ,- Вы не инвалид и можете найти более высокооплачиваемую работу или несколько работ