Как правильно составить заявление для подачи заявления в суд на установление отцовства и взыскание

Как правильно составить заявление для подачи заявления в суд на установление отцовства и взыскание алиментов.И чтобы должник платил не менее прожиточного минимума на несовершеннолетнего ребёнка.В суде требуют идентификационный документ(паспорт,снил,инн на выбор)на что я сказала,что такими данными не владею,мне отказали в принятии заявления.

, Валерия Кириллова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут