Цена иска больше 100000 рублей

Добрый вечер! Цена иска больше 100000 рублей. Проживаю в г. Подольск

, Екатерина, г. Подольск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Екатерина!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вам проконсультировать и составить все необходимые документы

Екатерина
Клиент, г. Подольск
Доброе утро! Исковое заявление об отказе исполнения договора и возврате ленежных средств у меня есть, оно уже готово! Цена иска более 100000 рублей. В какой суд обращаться? Могу обращаться по месту жительства в суд, в како именно не знаю. По номеру судебного участка г. Подольск или в какой?

В районный или городской