Подала в суд, но суд мне отказал, сама присутствать не смогла

Здравствуйте! Хочу выписать бывшего супруга, с которым в разводе и не проживаю более 10 лет. Квартира приватизированная на меня и 2 дочерей. Супруг в браке, ребёнок 10 лет, имеет недвижимость. Подала в суд, но суд мне отказал, сама присутствать не смогла. Бывший муж в суде пообещал, что выпишется через год. Что мне делать?

, Юлия, г. Хабаровск
Олеся Миронова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вы имеете право обжаловать решение суда.

Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день. Нужно видеть решение суда. Возможно можно пойти иными путями, но также через суд. Либо обжаловать решение, если сроки позволяют