Здравствуйте, сдуру выкупила посылку, вместо обещанных костюмов, какие то тряпки, что делать?

  • IMG_20221123_141638
    .jpg
  • IMG_20221123_141649
    .jpg
  • IMG_20221123_141733
    .jpg
, Светлана, г. Ульяновск
Алина Калиниченко
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер! Уточните откуда посылка

Если посылка с Валдбериз, для начала напишите в службу поддержки, они достаточно быстро реагируют

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Светлана!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд

Олеся Миронова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Светлана!

Вы имеете право данную посылку отправить обратно, с требованием о возврате уплаченных денежных средств.