Если человек причинивший вред здоровью и человек получавший лечение умерли, переходит ли задолженность перед ФОМС вместе с наследованием других долгов?

Возмещение расходов на оплату оказанной медицинской помощи застрахованному лицу вследствие причинения вреда его здоровью.

Если человек причинивший вред здоровью и человек получавший лечение умерли, переходит ли задолженность перед ФОМС вместе с наследованием других долгов? Насколько известно, ст. 1112ГК РФ не предусматривает наследование долга перед ФОМС.

, Юлия, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут