Здравствуйте такая ситуация я два года назад расписалась как фиктивный брак детей нет сним общих видеть его

Здравствуйте такая ситуация я два года назад расписалась как фиктивный брак детей нет сним общих видеть его не видела больше щас подола щас на развод ставят дату 20 января но ситуация такая я беременна мне щас рожать 11 января я не успеваю поставить штам в паспорте о разводе живу с человеком от которого беременна могу ли я в роддоме дать свою фамилию

, Юлия, г. Иркутск
Олеся Миронова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, пока вы официально не будете ращвелены, вы не сможете дать ребёнку свою фамилию. Особенно, если вы тоже при бракосочетания брали фамилию мужа.

Юлия
Клиент, г. Иркутск
Нет у меня моя фомелия просто я не успею розвестись и ребенок не его я даже не знаю место нахождения его щас в роддоме делают ребенку свидетельство о рождении я щас живу с молодым человеком от кого беременна щас рожать в 11 января а развод дата стоит 20января как быть я незнаю

Если вы не знаете где он сейчас, то сначала придётся признать его безвести пропавшим. Или попробуйте записать. Ребёнка на свою фамилию, раз вы его не брали.