Могу ли я получить вычет 13% за ремонт в новостройке?

В 2010 году приобрела вторичку в ипотеку. За нее получила вычет 13% (260 т.р.) и 13% (сумму не помню) за проценты по ипотеке.

В 2022 году приобрела новостройку с котлована без отделки. Делаю сейчас ремонт. Чеки на стройматериалы и рем работы имеются. Могу ли я получить вычет 13% за ремонт в новостройке?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут