Сын 3 месяца находился в Сизо, затем судья выпустил на свободу, за не имением доказательства его вины, после

Добрый день!Сын 3 месяца находился в Сизо,затем судья выпустил на свободу,за не имением доказательства его вины,после состоялся суд по жалобе на прокурора.На суде прокурор угрожал,что всё равно сделаю так,чтобы посадили.В результате,сын работал,а через месяц вызвал следователь и взял подписку о не выезде.Соблюдали все правила.Находясь у себя в квартире,выпил спиртное,никуда не выходил.Приехала бригада оперов и позвонив в дверь,арестовали.Телефон сына прослушивали.Законно ли это

, Надежда, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут