По поводу кредита и бывшей девушки

По поводу кредита и бывшей девушки!!!!!!!!!

, Сергей, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Сергей!

Ваш вопрос требует уточнений, свои дополнения можете прислать мне в чат.

В соответствии с ФЗ №353-ФЗ  потребительский кредит (заем) — денежные средства, предоставленные кредитором заемщику на основании кредитного договора, договора займа, в том числе с использованием электронных средств платежа, в целях, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности (далее — договор потребительского кредита (займа), в том числе с лимитом кредитования;

 заемщик — физическое лицо (т.е. может быть гражданин РФ,  иностранный гражданин либо лицо без гражданства), обратившееся к кредитору с намерением получить, получающее или получившее потребительский кредит (заем);