Как мне следует обезопасить себя от невыплаченного или частично выплаченного гонорара за работу по окончании?

Я оказываю услугу для ресторана.А именно - создаю коктейльное меню и обучаю сотрудников заведения. Как мне следует обезопасить себя от невыплаченного или частично выплаченного гонорара за работу по окончании?

, Карл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут