Или можно подписать что используется заставка первого канала?

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Делаем видео ролик для ребёнка в детский сад на конкурс. Тема новости. Можно ли использовать заставку новостей первого канала. Или это нарушение авторских прав?

Или можно подписать что используется заставка первого канала? Значок канала там тоже есть на видео

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут