Диагноз хронический алкоголизм, надо ли вставать на добровольное наблюдения, чтобы снять диагноз

, Владимтр, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Владимир!

По действующим правилам принять решение о снятии с учёта возможно по результатам наблюдения за пациентом со стороны врачей-наркологов. Если не появляться в диспансере длительное время и не общаться с врачами, вопрос снятия с учёта решён не будет, автоматически это не происходит.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!