Продолжают ли начисляться алименты и остался ли долг?

Здравствуйте. Муж платит алименты по суду. Вызвали пристава, насчитали долг, он предоставил банковские переводы. Остался долг в 30 тысяч, я написала, что претензий не имею в связи с совместным проживанием. Продолжают ли начисляться алименты и остался ли долг?

, Любовь, г. Якутск
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, вам необходимо обратится к приставу который ведёт исполнительное производство

Виталий Приходько
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться в суд в порядке искового производства для получения судебного решения об отмене алиментов.