Родителей не стало 2009 году, и участок перешел мне, как дочери владельцев

Есть садовый участок, достался от родителей, не приватизированый, они в свою очередь получали его от завода. Родителей не стало 2009 году, и участок перешел мне, как дочери владельцев. Теперь требуют , чтобы я этот участок оформила в собсвенность. В МФЦ требуют справку или акт передачи .

Хочу спросить, что за справка и что в ней должно быть указано.

, Юлия Анатольевна, Луганск
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, справка о том, что ваши родители получили эту землю в пользование от организации