22 звонит участковый м говорит о какой-то другой категории учета, что это значит?

Сняли с учета 29.09.22 были исправ работы по месту постоянной работы, 23.11.22 звонит участковый м говорит о какой-то другой категории учета , что это значит ?

, Мария, г. Воскресенск
Роза Мударисовна Исупова
Юрист, г. Малмыж

Здравствуйте.

Вам следует уточнить эту информацию у участкового.

Здравствуйте. Исходя из той информации, которую Вы разместили, если Вы отбывали исправительные работы с удержанием а доход государства возможны следующие варианты: 1. в случае, если Вы не исполняли требования УИИ и работодателя, Вам могут заменить исправ работы на лишение свободы, направив в суд соответсвующее заявление о замене неотбытого срока наказания на лишение свободы.

2. Если с Вами связывался участковый, то возможно Вы отбыли основноетгаказание в виде исправ работ и у Вас имеется дополнительное наказание в виде запрета опред. действий или иной вид наказания. Контроль за его исполнением в том числе занимается служба участковых