Подкажите как написать жалобу на пристава?

Добрый день. Пристав сделал сводное по ип. Я сохранила прожиточный минимум. Вчера приходит письмо что он его разделил. Это получаеться прожиточный минимум не будет сохраняться? У меня и так когда привышают снимают на работе. Подкажите как написать жалобу на пристава? Спасибо

, Жанна, г. Шебекино
Александр Микаелян
Юрист, г. Великие Луки

Здравствуйте Жанна.

Пишете заявление на имя старшего судебного пристава ОСП г. Шебекино, и ждете ответа.

Если Вам помог мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв.

Жанна
Клиент, г. Шебекино
Можете написать жалобу? Цена услуги?

В свободной форме заполните образец с Вашими требованиями

Старшему судебному приставу:

______________________________________

(Ф.И.О.)

______________________________________

(наименование территориального органа

Федеральной службы судебных приставов)

адрес:_________________________________

от: ___________________________________

(Ф.И.О., наименование вашей стороны

исполнительного производства)

адрес: ______________________________,

телефон: __________, факс: __________,

адрес электронной почты: _____________

Ж А Л О Б А

на действия судебного пристава-исполнителя

«____»___________20__ года судебным приставом-исполнителем ________________________________________________________________________ (наименование  структурного подразделения территориального органа ФССП России,  ФИО судебного пристава-исполнителя)

было принято решение №_________________, на основании которого были совершены следующие действия:

________________________________________________________________________

(указать действия, на которые пишется жалоба)

Такие действия нарушают мои права и законные интересы, а именно:

___________________________________________________________, противоречат ст. ___ Федерального закона от 02.10.2007 №229-ФЗ «Об исполнительном производстве», что подтверждается __________________________

________________________________________________________________________.

На основании изложенного, руководствуясь статьями 122, 123 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»,

ПРОШУ:

Признать незаконными действия судебного пристава-исполнителя ________________________________________________________________________, (наименование  структурного подразделения территориального органа ФССП России,  ФИО судебного пристава-исполнителя)

предусмотренные решением от «__» _________ _____ г. № ________.

Приложения:

1. Копия исполнительного документа от "__"___________ ____ г. N _____.

2. Копия Решения судебного пристава-исполнителя от "__"________________

____ г. N _____.

3. Документы, подтверждающие незаконность действий (бездействия)

судебного пристава-исполнителя.

4. Документы, подтверждающие нарушение прав заявителя.

5. Доверенность представителя от "__"___________ ____ г. N ______ (если

жалоба подписывается представителем заявителя).

6. Иные документы, подтверждающие обстоятельства, на которых заявитель

основывает свои требования.

_________________   ________________

(дата) (подпись)

Если Вам был полезен мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв.