Работаю воспитателем в детском саду, руководитель принуждает ставить прививки от группа и ковида, грозясь отстранением от работы на неопределенный период, законно ли это?

Добрый день.

Работаю воспитателем в детском саду, руководитель принуждает ставить прививки от группа и ковида, грозясь отстранением от работы на неопределенный период, законно ли это?

, Изида, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут