На мою банковскую карту поступили денежные средства.Не мои.Карта на тот момент была арестована.Деньги сняли

На мою банковскую карту поступили денежные средства.Не мои.Карта на тот момент была арестована.Деньги сняли моментально судебные приставы.На меня хотят написать заявление-якобы я их присвоила,хотя я их даже и не видела.Выписку из банка по своей карте я могу взять.У меня вопрос-какое наказание будет,если напишут заявление.

, Грибова Екатерина Викторовна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут