Собирая всё это, я могу каким-то способом получить рвп, чтобы без проблем жить и учиться на территории России

Здравствуйте! Я гражданка Армении, мне в январе исполнится 18. Я закончила 9 класс летом в МО, и получила довольно хороший российкий аттестат. Поступила в колледж и сейчас учусь на первом курсе. Занимаюсь волонтёрством на территории г.о. Балашиха уже больше года. Также мой прадед был героем ВОВ, у него есть орден 2 степени. Собирая всё это, я могу каким-то способом получить рвп, чтобы без проблем жить и учиться на территории России

, Армине, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут