Здравствуйте, я хочу купить двигатель контрактный, но автомобиль в залоге у банка то бишь ПТС чем мне это

Здравствуйте, я хочу купить двигатель контрактный, но автомобиль в залоге у банка то бишь ПТС чем мне это может обернуться при постановке моего автомобиля на учёт, хотя хозяин этого двигателя уверяет что не каких проблем не будет потому что он контрактный а не родной

, Камиль, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут