Сколько стоит услуга банкротства и после какого платежа по кредиту, ее следует пройти?

1. с какой суммой кредита или же долго по кредиту можно выехать за границу ?

2. спишут ли кредит или же микрозайм на родственников, если они не были поручителями по кредиту и не принимали в нем, никакого участие

3. сколько стоит услуга банкротства и после какого платежа по кредиту, ее следует пройти ?

, Андрей, г. Советская Гавань
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

1. С любой, если не вынесено приставами постановление об ограничении выезда за пределы РФ. Приставы могут вынести такое постановление с суммой долга свыше 30 000 руб.

2. При Вашем банкротстве спишут кредиты в которых Вы заемщик

3. Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.