Через три месяца прислали отказ в выплоте.в связи что сахарный диобет.возможно подать еще раз заявление по инвалидности

здрасвуйте.у меня инвалилность 2 группы есть два незакрытых кредита в сбербанке и 2 закрытых но страховки действующие .подавал заевление больничный больше 32 дней .перед получением инвалидности. через три месяца прислали отказ в выплоте.в связи что сахарный диобет.возможно подать еще раз заявление по инвалидности.

, Михаил, г. Коломна
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут