Как можно получить категорию годности "г" при частичной мобилизации по состоянию здоровья?

Как можно получить категорию годности «г» при частичной мобилизации по состоянию здоровья?

Здравствуйте, меня мобилизовали в рамках частичной мобилизации и отправили на фронт, ввк не проходил, спустя полтора месяца, мне удалось добиться отправления на ввк, в госпитале терапевт выслушал все мои жалобы, и присвоил категорию А, я прошел полное обследование в платной клинике, и собрал документы подтверждающие мои болячки, и требуют оперативного вмешательства, как мне поступить, если я с этими документами подойду к терапевту в госпитале и он снова закроет глаза на эти болячки?

, Камиль, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут