Сегодня выписали штраф, за якобы специально закрытые куском льда цифры и буквы в номере

Здравствуйте! Сегодня выписали штраф, за якобы специально закрытые куском льда цифры и буквы в номере. Написали постановление по части 2 (штраф 5000 или лишение прав на 1-3 мес) Назначили встречу для разбирательства 30 ноября. Сфотографировали номер на ходу. На сколько я знаю, не имеют права наказывать по части 2, если не доказано что сделано умышлено.

Помогите пожалуйста, как 30 числа доказать что я умышленно ничего не нарушал (темболее это кусок льда, я же не клеем его клеил)

Также имело место быть оскорбение, запугивание, после того как сказал о статье за клевету, они замолчали и молча выписали постановление. Закон не разъясняли.

  • 51D75AF8-6F72-4B2A-993D-E1EE0FCF2E13
    .jpeg
, Василий, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А фото номера нет?

Вы при состалвении протокола как я понимаю ничего не поясняли?

Василий
Клиент, г. Москва
Номер со льдом они прикрепят видимо при разбирательстве, на руки с постановлением не дали
Василий
Клиент, г. Москва
Льдина была посередине номера и закрыла 1 букву и 1 цифру