Какой пакет доеумент необходимо предоставить в мировой суд при наличии несовершеннолетнего ребенка и отсутствия спора по алиментам и имуществу

, Ирина, г. Москва
Станислав Авраменко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Заявление о расторжении брака, свидетельство о регистрации брака, свидетельство о рождении ребенка, квитанцию оплаты госпошлины

Добрый день.

1. Исковое заявление о расторжении брака

2. оригинал свидетельства о заключение брака

3. копия свидетельства о рождении ребенка

4. Доказательство проживания ребёнка с вами(выписка из домой книги например)

5. квитанция о направлении заявления ответчику.

6. Квитанция об оплате госпошлины